Copyright 2017 - Free Joomla Templates - Kreisschützenbund Brilon
  • 1

    Vorstand

  • 2

    Wahl zum Briloner Kreisschützenoberst

 

EGS Verdienstkreuz (Silber)
 
   
Rudi Jurga Niedermarsberg
Uwe Ries Brilon
   
   
   
Ehrenschild des KSB Brilon
 
   
Dieter W. Braun Winterberg
Hans-Werner Beule Brilon
Franz-Josef Hüpping Nehden
Günter Schmies Nehden
Ernst Soboll Medebach
   
   
   
Wappenteller des SSB
 
   
Josef Becker Brilon
Peter Bergmann Brilon
Gerd Blockus Brilon
Manfred Göke Altenbüren
Karl-Heinz Lefarth Medelon
Hans-Gerd Nierhoff Siedlinghausen
Alfons Ramspott Giershagen
Stefan Rosenbaum Brilon
Erwin Sauerwald Hildfeld
Manfred Schmitz Brilon
Albert Schreckenberg Brilon
Albert Tilly Brilon
Michael Weber Brilon
Günter Weige Leitmar
Michael Wigge Rösenbeck
   
   
   
Orden für hervorragende Verdienste
 
   
Franz-Josef Borscz Thülen
Friedhelm Deimel Assinghausen
Heinz Dickel Neuastenberg
Berthold Dollberg Liesen
Dieter Flügge Bigge
Friedhelm Gerlach Obermarsberg
Reinhard Götte Giershagen
Klaus Grüning Alme
Gerhard Hellwig Oberschledorn
Rainer Hennecke Bontkirchen
Uwe Kemmerling Thülen
Rainer Kneisel Niedermarsberg
Stefan Kraft Wülfte
Franz-Josef Leber Neuastenberg
Heiner Luckey Thülen
Helmut Niggemann Medelon
Werner Niggemann Bigge
Lothar Otto Leitmar
Martin Pape Neuastenberg
Thomas Pape Rösenbeck
Michael Schäfer Obermarsberg
Michael Schemm Brilon
Bernward Studen Hesborn
Markus Tielke Züschen
   
   
   
Orden für besondere Verdienste
 
   
Carsten Blüggel Züschen
Frank Brüne Bontkirchen
Ingo Deutsch Niedermarsberg
Wolfgang Diekmann Petersborn-Gudenhagen
Karl-Heinz Dollberg Liesen
Tino Dollberg Liesen
Andreas Dufhues Madfeld
Mario Fogel Hesborn
Klaus Fischer Niedermarsberg
Eckhard Geilen Niedersfeld
Michael Gemmecke Bontkirchen
Bernd Habermann Niedermarsberg
Christian Hanfland Niedersfeld
Michael Hetzler Langewiese
Georg Kappen Dreislar
Dechant Michael Kleineidam Madfeld
Horst Knecht Braunshausen
Roland Knöchel Elkeringhausen
Tobias Kräling Niedersfeld
Dirk Lefarth Hesborn
Daniel Legge Niedermarsberg
Michael Luckey Thülen
Ralph Lütteken Silbach
Klaus Minge Brunskappel
Jörn Müthing Silbach
Markus Niggemann Züschen
Guido Ricken Wiemeringhausen
Michael Roitsch Petersborn-Gudenhagen
Thomas Rotermund Gevelinghausen
Norbert Scholand Leitmar
Manuel Schmidt Niedersfeld
Wolfram Schweizer Wiemeringhausen
Dennis Senel-Biederbick Niedermarsberg
Dennis Stoll Liesen
Christian Stuhldreier Rösenbeck
Paul Tepel Dreislar
Tobias Tilli Brilon
Stefan Umlandt Silbach
Detlev Vössing Thülen
Dietmar Vollmer Olsberg
Michael Völlmeke Züschen
André Wegener Medebach
Rainer Wollenberg Udorf
   
   
   
Orden für Verdienste
 
   
Patrick Aust Petersborn-Gudenhagen
Wolfgang Aust Petersborn-Gudenhagen
Hans-Jürgen Becker Madfeld
Stefan Becker Oberschledorn
Martin Behlen Niedermarsberg
Jens Betten Deifeld
André Beule Gevelinghausen
Matthias Bieker Udorf
Sebastian Böttcher Niedermarsberg
Franz-Josef Brandenburg Brilon
Wolfgang Dollberg Winterberg
Henrik Eigner Petersborn-Gudenhagen
Hubertus Erlemeier Assinghausen
Ludger Fischer Wiemeringhausen
Andre Frese Deifeld
Michael Frese Leitmar
Mathias Geltz Winterberg
Stefan Guntermann Liesen
Matthias Hankeln Deifeld
Dirk Harbecke Niedersfeld
Wolfgang Heinen Bigge
Frank Hettegger Alme
Reinhard Hölscher Titmaringhausen
Timo Hollmann Olsberg
Bert De Houwer Obermarsberg
Volker Isenberg Olsberg
Markus Jantzer Giershagen
Hermann Kaiser Madfeld
Nils Kemmerling Hoppecke
Peter Lorenz Bredelar
Michael Luckey Padberg
Tobias Lüdemann Giershagen
Heinz-Arno Niggemann Züschen
Maik Ollesch Langewiese
Joachim Otto Udorf
Andreas Pape Titmaringhausen
Raphael Pfeifer Titmaringhausen
Christoph Peis Züschen
Gerd Raue Erlinghausen
Joachim Sablotny Gevelinghausen
Dietmar Scheer Braunshausen
Marc Schlömer Padberg
Gerhard Schönhense Deifeld
Daniel Schröder Bruchhausen
Harald Schröder-Mänz Erlinghausen
Daniel Schulte Dreislar
Andreas Schweizer Wiemeringhausen
Robert Siebers Obermarsberg
Henrik Steinrücken Bruchhausen
Thomas Stendike Obermarsberg
Edgar Stuhldreher Bigge
Klaus Sürig Alme
Andre Susewind Silbach
Sebastian Tausch Grönebach
Roland Tielke Medebach
Michael Völlmecke Züschen
Markus Volbracht Messinghausen
Michael Wahle Oberschledorn
Holger Wienand Bruchhausen
Dirk Willmeroth Titmaringhausen
Ralf Zarschizky Petersborn-Gudenhagen
Jürgen Zimmermann

Silbach

Dieter Peters Siedlinghausen